-3%
En stock
REFRIGERATEUR WHIRLPOOL WBMF836573XNA CMBN INOX
Le prix initial était : 14.500 DH.13.999 DHLe prix actuel est : 13.999 DH.
Livraison et retours gratuits :Sur les commandes supérieures à 399 Dhs
Estimer les délais de livraison: 1h-1 jour.
Description
Description
| Caractéristiques du réfrigérateur WHIRLPOOL WBMF836573XNA | |
|---|---|
| Type | Réfrigérateur combiné (frigo + congélateur) |
| Marque | Whirlpool |
| Modèle | WBMF836573XNA |
| Finition | Inox (acier inoxydable) |
| Capacité nette totale | 570 L |
| Capacité réfrigérateur | ≈ 400 L |
| Capacité congélateur | ≈ 170 L |
| Type de froid | No Frost / Dual No Frost |
| Technologie spéciales | 6ème Sens + Multiflow |
| Consommation énergétique annuelle | ≈ 356 kWh/an |
| Classe énergétique | A++ |
| Niveau sonore | ≈ 35 dB |
| Système de dégivrage | No Frost (réfrigérateur et congélateur) |
| Éclairage intérieur | LED |
| Balcons ajustables | Oui |
| Clayettes en verre | Oui |
| Bac à légumes | 1 bac |
| Bac à glaçons | Oui |
| Nombre de tiroirs congélateur | 3 |
| Capacité congélation | ≈ 10 kg/24 h |
| Porte réversible | Oui |
| Dimensions (H × L × P) | 193 × 83,2 × 76,2 cm |
| Classe climatique | SN‑T |
| Garantie | 2 ans |











